Валерия Боровикова

Ниссан Патрол 28 дизель за 200т руб . 1992г. КОМУ?

Андрей

мне!!!! а можно в рассрочку, лет на двадцать, а то пока только пятьсот рублей лежат на карточке?

Ил
Ильвир

лет 6-7 назад с криком мое кинулся бы покупать в первых рядах ...а сейчас - после моих смотрин ценник слетает раза в 2 вниз.. . и почему то-то обоснованно....: ) -20 лет машине- значит проблемы поедут с механикой, гнильем по кузову, даже раму надо смотреть....

Марк

Ты опоздал на недельку.. . Я уже взял. 🙂

Андрей

Беру, пригоняй в Кишинёв.

Ra
Rastaman

Долго продавать будешь.. . Не ходовая машинка, с полудохлым движком.. . За эту цену их должно быть два, причем оба на ходу и без "каких-то шумов" в движке. Ставь за 130 - мож заберет кто..

Александр

Подари её кому-нибудь, или в музей, хоть налоги плать не будешь