Сергей Левшонков

купил симку с нетом, (ежемесячно плата по тарифу) еще не вставлял в телефон, какого числа мне платить в следующем месяце?

Ир
Ирина

Как правило какого числа покупал. С этого числа и идёт начало отсчёта.

Катя Катенька

со дня покупки

Татьяна Жукова

скорее всего отсчет начнется с момента активации симкарты, если карта еще вставлялась, имеется в виду в салоне, в момент покупки, то она еще не активирована и врядли отчет уже начался. Плату за следующий месяц скорее всего спишут того же числа следующего месяца в каком симкарта была активирована в этом месяце.