На
Наталия

Вот завеяло. А почему на экзамене не учитывается, какие именно ошибки допустил водитель? Те самые две

Не знать допустимую высоту протектора шины - это одно. А не знать как проезжать сложные перекрёстки - совершенно другое. . .и не важно сколько раз.

Элеонора Габбасова

Не знаю как у вас. У меня учитывали. Когда город сдавал катали как следует, дак еще хитро отвлекали вопросами ПБДД. Было и шутили.

Аркадий Мешков

на экзамене последнее время, учитывается только, сколько сдал ученик налички...

Al
Alexey

Сейчас учат так, чтоб не знали. . и чем меньше знают - тем лучше. . В автошколах реально ставят планы - сколько учеников должны подстраховаться.. планы высокие. Потому самый ценный инструктор - не тот, который учит, а тот, который может доказать ученику, что тот с рождения дебил, и экзамены без страховки не сдаст ни в жисть..

Ел
Елена

Я ПэДэДэ сдавал всего один раз-в 1979 году, а вождение аж 4 раза.

Ан
Анна

ну а дальше что?