Валентина Король

Первый московский маскарад=первый московский гей-парад. Спорим, так и будет?

Так на день города он будет. По телику показали его предводителя-голубее голубого.

As
Astralbody

Нет не спорим

Вадим Смирнов

В масках запрещены мероприятия, забыли...

Борис Ежов

геев в концлагерь надо всех собрать и пускай там пиарят друг друга а нам нормальным людям ихняя реклама не нужна!!!

Екатерина Становова

А чего спорить, организаторы маскарада либералы - пидоры. Только кто им разрешит!