Салават Хероев

к чему во сне-делать массаж и шлепать по голой попе мужчину знакомого?

Ирина

А в жизни никогда этого не делали и информации такой и в помине нет к вашем компе - в мозгу ?
Видели это глазами или мозгом ?

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!