Sex

Что сможете сказать о этих парне и девушке? Максим 17.11.87. Юлия 12.11.90.

Алексей

Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец. Совместимость 65%.

Вя
Вячеслав

все что спросите можно сказать. Общаться будут накоротке