Юлия Козлова

Как редактировать фотки без мышки?

У меня на работе нетбук. Мышки нет, только этот как его? Не помню, пальцем по квадрату елозить. Так вот в чем вопрос: как не имея мышки удобнее всего редактировать фотографии? Может есть какая программа?

Мышь купить не вариант - носить с собой неудобно.

Ви
Виктор

Программы нет. Не имея мышки удобней не редактировать фото.

Сл
Слава

Если тачпадом не удобно и мыши нет, то более удобного девайса, чем графический планшет и не придумаешь ...XD

Алексеи Санцевич

удобнее всего - купить Wacom

Татьяна Покровская

а чо религия не позволяет мышку купить? гнёзда-то в нетбуке есть для нее

Алексей Аверкин

Купите мышку и оставьте на работе. Зачем её носить домой?

Лейсан

Похоже ты выковырял из носа пальцем остатки моска.

А*
Арташ *********

Ну ни чего, у меня тоже ноут, к сенсорной мыши приноровилась ...

Нина Соколова

мышку купить и оставить на работе будет проще, чем геморрой с клавиатурными командами, графическими планшетами и т. п.

Александр Куприн

Маленькая мышка в кармане не займёт много места - пальцами по сенсору возить не вариант.

Александр Питч

Неудобно - это управлять авто без руля. Так и вы в такой же ситуации.
И что в вашем понимании "редактировать"?.

Митя Львов

есть махонькие мышки по квадрату можно елозить стилусом Touch8, предназначенного для ноутбуков без сенсорных экранов..

Ира Берегова

Я никогда не пользовалась мышкой в принципе, с момента покупки ноута, прекрасно справляюсь с редактированием фото, дело привычки

Огнёва Женя

Без дополнительных "прибамбасов" типа мыши или графического планшета будет геморойно!