Almaz Babaev

как в photoscape убрать швы у фото? кто есть сделать бесшовный фон

Мария Гундырина

http://fotoskajp.ru/uroki_photoscape_fotoskajp смотри в интернете. наверняка там есть и то, как убрать швы с изображения

Александр Ткаченко

очень легко делается в программе Гимп - один клик

Жанна

Бесшовный фон и фото со швом это совершенно разные вещи, бесшовный фон - это типа кусок обоев к которому без шва добавляется эта же картинка с соблюдением рисунка (орнамента) . надо просто картинки подставлять аккуратно по направляющим. а швы (линии и т. п. ) на фото убираются штампом, восстанавливающей кистью или другим подобным инструментом с различным сочетанием методик