Жамшид Турсунов

Ребят, можете мне фон на фото какой-нибудь красивый сделать? сама не умею (

Юлия

Во время съемки надо думать про качество и четкость, и фон, а не в фотошопе лепить.

Алексей Мольков

На быструю руку как говорится.. .

Лиля Фомина

эта работа и не 5 минутная. а довольно таки кропотливая (если качественно делать) просто так никто заморачиваться не станет. это равносильно если я попрошу вас прийти ко мне домой и сделать уборку. а че, я сам не умею.

Ол
Олеся

Может. Сам тоже не умею.

Николай Терехов

За такой красотой любой сказочный пейзаж будет выглядеть пустыней) Посмотрите видеоуроки на youtube...

Максим Гераскин

Людмила, а что Вам мешает сфотографироваться на красивом фоне. Не, ну были бы 80-е прошлого века, когда для получения фотографи надо было поработать, пленку проявить, фотографии напечатать, но сейчас то, в эру цифры. Выйдете на улицу, около подъезда дома, хоть один куст там, да растет, этого будет достаточно. Ну и по фото, не стоит эта фотография того, что бы с ней возится.

Виктория

присылайте на почту в хорошем разрешении. Поколдую на досуге...