Сергей Слепцов

Меня сегодня сбили на парковке возле торгового центра. Есть видео подтверждающее сей факт. Что делать?

Куда обратиться и что грозить виновным. Номера видно

Данила

Надо было сразу вызвать ГИБДД, если не вызывали, то обратитесь туда сейчас-сокрытие с места ДТП чревато для водителя лишением прав. Если есть травмы-травмпункт. Виновным грозит административный штраф ( за наезд) и лишение прав за сокрытие с места ДТП ( если таковое было) . Также, при наличии документально подтвержденного вреда здоровью, вы можете обратиться в страховую компанию виновника за получением компенсации по ОСАГО.

Эдуард Богданов

Интересно, а как это Вы сумели - и под машину попасть, и видео снять?:)

Наталья Луканина

подставами промышляешь ?

Елена Авдиенко

В отделение милиции

Адилет Султанов

смотря кто сбил.

Юлия Изюмникова

Обратитесь к врачу, а потом к адвокату.

Илдар Ганеев

Компенсация, лишение, штраф. Сидеть в интернете, само разрулится.