Света Дедкова

ПОМОГИТЕ, ПРОСТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ РАЗОБРАТЬСЯ ZONA НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.

ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ AMD,zona перестала открываться, переустановила zona и все равно выдает ошибку: could not find the main class: org.gudy.azureus2.core3.util. Constans. Program will exit. посл чего восстановила предыдущую версию в системы в своем компе, AMD восстановилась, но ошибку продолжает показывать.

Антон Филипеня: что именно зачем? zona?

Алина Чепурина

Вопрос. Зачем тебе она?

Nadeghda Ionkina

попробуйте обновить net framework