Да
Даша

Delphi Как запустить проверку какого либо стороннего файла антивирусом? У меня, например, Касперский Кристалл.

Т. Е. что то навроде как запускать файл антивируса с параметрами?

Ксения Житькова

avp.com SCAN [<объект проверки>] [<действие>] [<типы файлов>] [<исключения>] [<конфигурационный файл>] [<параметры отчета>] [<дополнительные параметры>]
подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Заугров

Нужно у знать параметры командной строки антивируса. Но хороший антивирус обычно обнаружит вирус до этого.

Валерия Митюшкина

Приписать к файлу вредоносный код :))