Виталий Евстигнеев

Как включить сглаживание в ACDSee Pro 3, чтобы небыло квадратного изображения при увеличении картинки?

Се
Сергей

Не пользую этот сабж (дорог для меня) , но в xnview это делается на раз, можно выбрать из 9и вариантов сглаживания
Программирование?

Анюта *****

Никак.
Квадратное изображение -это ты видишь увеличенные пиксели картинки. Так и должно быть.