Ви
Виталий

ЧТО ДЕЛАТЬ? В УГЛУ НОУТБУКА ВСЁ СВЕТИТСЯ НЕОНОМ И РАСПОЛЗАЕТСЯ КАК БУДТО ЛУЧИ

И МОРГАЕТ НЕМНОГО ЕЩЁ, КОГДА СКРИН ДЕЛАЮ, ТО НА НЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

ВСЕ ПРОШЛООООО

СВЯТЫЕ НИГГЕРСКИЕ ЗАДНИЦЫ

Мадина Мырзахметова

или видеокарта или провод. попробуй драйвер переустановить. если не поможет-то или или.

Эльдар

второй раз эту хуйню читаю. Но теперь понятно. Ты имеешь ввиду в углу экрана ноутбука! У тебя экран разбит. Все! пиздец твоему ноутбуку!

Елена Евдокимова

в сервисный центр сходи

Алексей Симонов

У меня тоже также на LInux KDE

Артём

экрану хана, менять надо, надовила наверно