Светлана Бородулина

На счёт 3G интернета от МТС. Можно ли подключить другую опцию поверх имеющийся?

У меня сейчас на iPhone 3G интернет МТС.
Подключал я его давно и такой уже нельзя подключить. Есть только "БИТ" за 120р и "СуперБИТ" за 180р (Я плачу в месяц 70р)
Я хочу подключить "СуперБИТ" за 180руб, но как отключить этот, я не знаю.
Как мне лучше сделать? Отключить как то этот, и потом подключить другой, или мне поверх этого подключать "СуперБИТ"? Деньги будут брать за 2 опции?

Татьяна Филиппова

позвони оператору там тебе все скажут, 0890)