Светлана Байкова

Привет всем! Классическая тошнота документа 5.83 Академическая тошнота документа 4.4 %

Скажите пожалуйстаб насколько близок результат к хорошему или нормальному, если существует такая оценка. Спасибо всем, кто ответит!

Елена Захарова

Классическая тошнота рассчитывается как корень квадратный из числа употребления самого часто встречающегося (тошнотного) . То есть если самое частое слово встречается 9 раз, то классическая тошнота текста равна 3....
Академическая тошнота рассчитывается по другому и измеряется в процентах. Она зависит от объема текста и от частоты повторения различных слов и равна отношению числа повторов самых частых слов к общему числу слов в тексте. Чем больше часто повторяющихся слов, тем она выше. Считается, что хороший показатель академической тошноты не более 6%.
....Забей, главное - это написать грамотно и стилистически верно, если читать будет человек, а счётчик тошноты .