Алена Максимова

Всем привет! скажие никогда не было головокружения и тошноты! и на кислую капусту не тянуло ((а щас ужас

и месячные должны быть через 2 дня! нет такого ощущения чтоб шли месячные как обычно бывает ((( лицо чистое без угрей а они бывают всегда у меня перед месячными

Дмитрий Басков

а может ты забеременела??? ?

Ирина Шарова

Тест и больница в помощь

Ульяна

или беременность или пмс ( предменструальный синдром) или поджелудочная барахлит..

Андрей

если угрей нет то это залёт.