Яна Елисеева

Никогда не тянуло на соленую капусту! а тут так потянуло съела много! днем голова кружилась! такого тоже не было!

Секс был 6 декабря сейчас 24...через 2 дня месячные жду! нет симпозиумов на них! только бели и прозрачные выделения сильные идут! ну иногда не очень обильные! тошнота есть небольшая! а еще базальная температура щас 37 и 7 но щас вечер! утром была 36 и 4 (мало!

Николай Гусаров

Прошу Вас, будьте спокойны, не думайте об этом, просто ждите день менструации, не пробуждайте в себе симптомы ложной беременности.... И не такое покажется.... А потом, очень обидно не увидеть заветные две полосочки.. . Единственный вопрос потом в голове-как! ? И то было, и то было.... ( если беременность желанная).

Лариса Шило

А почему беременность обязательно? Просто нормальный зимний гормональный сбой и налетело.
Даже если стараться забеременнеть получается в 1 случае из 5. Ну и случайные залеты не исключены.
В любом случае за 18 дней не могло сформироваться гормонального сбоя (именно им можно объяснить вашу тягу к капусте) из-за беременности