Станислав

Посоветуйте книгу! Качественную фантастику или же не попахивающее бредом фэнтези

Оксана Маевская

Рей Бредбери, Исаак Азимов

Ма
Маргарита

Вчера закончила читать Гостью Стефани Майер. Мне очень понравилась книга

Арчибальд Ледов

рэй и азимов тяжело читать. думаю стругатские или пауло коэль для начало .

Дмитрий

Почитайте Г. Л. Олди, фэнтези. Но начинайте с ранних произведений. Более поздние сложнее для восприятия. Из фантастики рекомендую "Космический консул" Е. Филенко.

Alex Kvak

Уоттс конечно же.