T7
Triniti 77Rus

Хочу взять портативную игровую консоль в пределах 3 тыс руб. для игры через hdmi на led телевизоре. посоветуйте стоит ли

за качество картинки особо не беспокоюсь, понимаю что за такие деньги ничего хоршего ожидать не стоит. Но всё же, кто так играл на таких консолях поделитесь впечатлениями. в раздумьях брать или нет

имел ввиду что-то типа Emote Sketch или Exeq Net чтобы докачивать туда все старые игрушки сеги денди и пс1

Гуля Алюдинова

PSP 3008, но она не выпускается уже, а psp 1008, на ней нет выхода под HDMI. Купи Playstation 2. В пределах 4х стоит

Артём

товарищ брал что-то китайское 2х ядерное. Сейчас, к сожалению, не могу спросить что именно. Стоило менее 3х тыр. После горячего секса с линухой и перебора примерно двух десятков эмулей, вполне прилично запускает игры от PS2.
У него это заняло примерно пол года ))