Татьяна Моисеева

Стоит ли взять китайскую игровую консоль? Очень дешево.

Новое поколение многофункциональных устройств развлечения
Классический корпус с 4,2 "WQVGA TFT-LCD экран управления
Ультра большим экраном для фото и DV shotting, имеет доступ к компьютеру камера
Extra (↑, ↓, ←, →), (△, ○, □, ×) и аналоговый Управление направлением для игр
Замечательное чувство для GBA, NES, GB, BIN, GBC и SMD игр
Благодаря встроенной поддержкой 8 Гб + Micro SD / T-Flash карт до 32 Гб объем памяти
Нескольких функций:
Музыкальный плеер + Movie Player + FM-радио + Recorder
Игра + камера + DV + Календарь + время
Picture Viewer + Ebook Reader

Технические характеристики:

Нескольких Языков: Английском, Français, Deutsch, Italiano, Nederlands, Português, Español, Svenska, Česky, Dansk, Polski, Русский, Türkçe, עברית, ไทย, Magyar, Română, فارسی, индонезийский, Ελληνικά, 한국어, 日本语
Crystal Clear 16:9 Широкий экран: Да, 4,2 "TFT-LCD экран с высоким разрешением дисплея
Movie Player: Да, с поддержкой 3GP, MP4, AVI, RMVB, SWF, WMV, 3GP, MPG и FLV форматов
Музыкальный плеер: Да, с поддержкой MP3, OGG, WAV и WMA форматы
Встроенные стерео-FM-радио: Да, с поддержкой автоматического и ручного поиска и памяти аэрожелобами
Встроенная камера и DV: Да, с поддержкой максимального 2048 x 1536 пикселей выхода фото-и видео потенциала, имеет доступ к компьютеру камера
Нескольких рекордеры: Да, совместимый с музыкой и видеоплееры и FM-радио в устройстве
Встроенные игры: Да, с множеством встроенных в GBA, GBC, NES, SFC, SMD и SMC игры, поддерживает "наиболее третий участник игры загрузки
Встроенный динамик: Да, встроенная стерео-динамик для превосходного звучания
Встроенный микрофон: Да, с встроенным микрофоном для аудио-и видеозаписи
Цифровой фотоальбом: Да, с поддержкой BMP, GIF, JPG и PNG форматах
Ebook Reader: Да, его большой экран приносит чтении новый уровень простоты независимо от того, где вы находитесь
Ebook форматы: ANSI, Unicode Big Endian и UTF_8
Удобные функции: Календарь и время
Multi-задачи Возможности: Да, поддерживает просмотр электронных книг или Фото в то время как проигрывание музыкальных файлов
Память: Да, со встроенной памятью 8 Гб, расширяемой поддерживает карты памяти с возможностью расширения до 32 Гб (Micro SD / T-Flash карта не прилагается)
ПРИМЕЧАНИЕ: Общий объем памяти показано в плеер 1GB меньше заявленной памяти, потому что память для хранения встроенные игры (около 1 Гб) отображаться не будет.
AV OUT: Да
Главное управление I / O: (↑, ↓, ←, →), аналоговый управления направлением (△, ○, □, ×), SELECT, START, +,-и рычаг управления
Sideway I / O: ВКЛ / ВЫКЛ + TF слот + DC разъем + USB / подзарядки разъем + аудиоразъем + отверстие микрофона + AV OUT
Высокоскоростной USB-порт: Да, погрузочно все ваши любимые песни и фильмы за несколько минут
Univeral Audio порт: С универсальным 3,5 мм разъем наушников, может быть широко использована в других аудио / видео устройств
User Friendly: Энергосберегающие настройки, Регулировка яркости, Индивидуальные Выключение времени и т. д.
Аккумулятор: С встроенной аккумуляторной батареи
Цвет: Белый
Размер: 171 х 74 х 18 мм
Вес: 200 г

Татьяна ***

лучше не надо

Сергей Кабачков

Конечно стоит, по одной функции в день будет исчезать Аппаратно.

Игорь Игорь

Чисто для фана по пьяни погонять если только))

Владимир Веретенников

Купи денди (ну а лучше NES) лучше и играй)

Sa
Saikal

лучше оригинальный тетрис )))) не люблю китайские подделки