Анастасия Крутова

помогите пожалуйста с заданием по математики я весь вечер думал как решить но не понятно

Длина школьного зала 24 м 80 см а длина школьного коридора в 2 раза больше. На сколько школьный коридор длиннее спортивного зала?

Галина *****

Ровно на 24 м 80 см. Ты грамотный, подумай ещё пару вечеров, почему так. Думать полезно )))
Можешь даже изучить экономику строительства и архитектуру стандартной школы.

Анастасия Шишова

Одна длина в 2 раза больше другой.
24 м 80 см * 2 = 48 м 160 см = 49 м 60 см