Константин Ключкин

А вы верите в лечебную силу таблеток? или есть атеисты? неверящие в таблетки ?

Виктория Иванова

одно лечат другое калечат

Юра

не верю ни врачам ни таблеткам особенно в последнее время . Врачи - Шарлатаны, Таблетки - Подделка

Ира Колегова

Когда голова болит, приходится верить.

Вячеслав Тур

Лекарства они и в Африке лекарства

Александр Хаманов

таблетки -пророк. а религия -химия)))))

Валерия

Я в травки верю=)

Дмитрий Меркулов

Это все от лукавого.

Капитан Диего

Верим 🙂 Только не одна таблетка не лечит, она только снижает болезнь до минимума .

Егор Сосков

Я простыла, выпила таблетки, сегодня мне лучше, ну как не верить, практика показывает если.

Мээргуль Полотбаева

Водка - правильное и полное излечение, главное не перелечиться

Алексей Семин

Я верю в силу Бога. \\\Таблетка от таблетки различается. например жадные фармацевты навязали людям лечить гипертонию ингибиторами АПФ, когда на самом деле ее надо лечить седативными средствами при которых есть выздоровления, в отличии от псевдотаблеток ингибиторов.

Наталья Стадлер

Всё основано на химических реакциях организма. Ты не признаёшь химию за науку?

Сергей

Конечно! Бывают такие таблетки, что козлом скачешь день-два...)

Алла Маракуца

Причем здесь таблетки, само понятие-атеист-выучи, для начала.