Иришка Савчук

Привет, подскажите из чего можно сделать чехол на ножи для коньков если кто знает помогите ?

Alex Kvak

Ну есть 2 способа. 1 возьми то что не жалко ( ткань) вырежи под размер конька. а там можно чем нибудь примотать: верёвкой к примеру. 2 способ ( для чехлов в которых можно ходить) опять же используй ненужную, но прочную не скользящую ткань. вырежи под размер конька, потом возьми РЕЗИНУ вырежи под размер конька, засунь внутрь уже сшитого чехла, приклей. и опять же нужно что бы чехол держался нужна резинка или верёвка. Хотя скажу ЧЕСТНО проще купить! ! .обычные чехлы не для ходьбы стоят 300-400 руб. для ходьбы 600-1000руб.

Викусик Вик

Надеваешь хоккейную гетру на конёк, и все дела)

Любовь Свиридова

из 150 рублей. Идешь в Спортмастер и меняешь деньги на чехол, делов то