Елена Гурина

Как украсить чехол для ножа?

Лучше натянуть камуфляж? или нарисовать рисунок и залакиривать? обрисовка камуфляжа под чехлом:

Юлия Андреевна

Дружище, украшение само по себе подразумевает вкус владельца.
Что тебе нравится, тем и украшай. У тебя же есть свой вкус и свои предпочтения .
Негоже чужими жизнями жить.
За самоделку жму руку : )

Анастасия Чекаленкова

из старых сапагов жены возьми кожу ею обтяни ножны будет и красиво и практично
так же можно развести полистирол в толуоле и получится типо пластиковый лак много раз прокрасишь и будет как монолит -так же можно термоусадочной трубкой обыграть!
можно и выжигателем постораться если талант естьну и самое простое краска из балоньчика напыляй -или три краски возьми и замути эфект камуфляжа

Дмитрий Струнков

Как по мне, так лучше пропитать маслом льняным, как пропитывают приклад. Только рисунок не надо рисовать - грамотная пропитка проявит всё, что надо. Перед пропиткой отшкурить разными шкурками так, чтобы дерево было гладким, как стекло. Камуфляж - совсем не то будет, ИМХО. Да и уроните на землю в лесу, не найдете.

И всё-таки, в который раз согласна с Карабасом. Изделие ваше, вам и решать. Лучше хозяина никто не знает, как будет лучше.

Мария Игоревна

согласна с КАРАБАСОМ

Сайами Накамура

Японцы не украшают: пара металлических обойм - и всё... Чисто и просто. Льняным маслом пропитать необходимо. Дерево, всё-таки. От кожи я отказался навсегда: не любит она сырость. Свою "Мору" ношу именно в подобных деревянных ножнах, только на конце у них съёмный металлический колпачок. В ситуации жесткого выживания, когда в тайге товарищи пролюбили набор рюмок, этот колпачок очень выручил: все из кружек, а я - как белый человек, из стопочки...

Антон Кудрявцев

Выжигательным прибором из пионерского лагеря или ушами врагов!

Варвара Саляхова

Деревяха скучная-вроде сосна? Я бы обтянул кожей.