Людмила Дмитриева

Как научиться метать ножи? Можно ли метанием ножей убить какое-нибудь зверьё?

Байкер Саньча

Научиться можно: желание и тренировка. Но. Метание ножей - это в чистом виде спорт. Это даже не прикладное боевое искусство. Не представляю себе ситуацию, когда бы по собственной воле расстался таким способом с ножом, тем более редко при себе больше одного ношу. Касаемо охоты. Зверушку подбить, конечно можно. У меня в коллекции есть метательный нож весом под полкилограмма - из Кении привезли. По словам подарившего, им был добит лев. Подранок, конечно. Не верить ему у меня оснований нет. А для охоты.. . Это не оружие. Никогда в траве нож искать не приходилось? Но ситуации, конечно, могут возникнуть разные. Иногда это просто вопрос выживания. И все равно: пищу добыть легче другими способами. Рыбалка, ловушки, метательные снаряды. Уж боло или пращу всякий способен изготовить. Ну, слегка и потренироваться придётся. Вот такая звездочка - очень неплохой вариант. Если с английским проблемы, то тут пишут, что расстояние до цели должно быть не больше метра. А сама цель - не крупнее кролика.

Св
Светлана

хочешь научиться метать нож-брось его 1000 раз, хочешь чтобы он попадал в цель-брось 3000 раз...

Александр Мерзляков

Голову проверь для начала.
Задрали уже со своими убийствами зверей подручными средствами.
И без ваших ножей, пневмы и арбалетов подранков полно.

Влад Востриков

убить живое существо можно хоть чем, нужно только знать как....

В:
Виктория :)

Я однажды в зайца нож метал, не попал..))

Лена Сергеевы

дело времени желания и усердия -долгие годы упорных интенсивных тренировок позволят тебе метать любой предмет в темноте по цели на звук!
нож оно чтож -спецы метают простые карандаши и японские палочки -а манахи шаолиньского манастыря метают иглы сквозь стекло!
дело техники и джоведения её до совершенства1вс

М*
Макс *********

если кошку считать за зверьё то можно

Алёна Свиридова

тренеровки и еще раз тренеровки! Но конечно же нужен теоритический материал, в моем случае канал 1000000Abdula, и вот оно чудо, за 5 недель 100% попадание около центра мишени размером з тарелку из 3.5 м

Олеся Сизова

нет чтобы убить нужна большая сила короч неполучится

Татьяна Дедяева

Метать Ножи нужен специалист или видео уроки и посветить себя только этому виду спорта! Зверьё конечно, смотря какой нож по длиннее можешь убить или зацепить животного так чтобы он лёг)

Александр Лобастов

получится убить - попади куда надо и валя

Азамат Саттаров

научится метать легко, я сам случайно научился. Бери нож за конец, параллельно руки, и как бы снизу выбрасывай вперёд, а животное убить можно если только попадёшь в голову, и то кота или среднюю собаку, а кабан или что крупнее не получится.

Гульнара Бекишева

Можно, Я тебе даже скажу если рукоятью в голову прилетит подумаешь что пуля отрекошетила
А насчёт техники метания пометай обычный нож, примерно с 3-х метров, а дальше поймёшь (корпусом надо работать)

Бахманёр Талипжанов

инструкторов много, ножи специальны тоже сделают, выбор лишь за вашим кошельком

Евгений

Перед метанием ножа в зверя приготовь мыло для выживания...