Охота и рыбалка
Когда метаешь нож, там то что он прилетит острием в цель, это удача? Или у профессионала он всегда втыкается острой част
...ью
Опыт, полученный длительными тренировками.
Жора Шокуров
в чем ответ то?
Жора Шокуров
самый важный ронин в этой мертвой гуль тусовке
Жора Шокуров
глаза шаринган итачи самый главный в потасовке
Наобум, только в боевиках всегда втыкаются. При чем не из личной коллекции, а отобранные у бармалея.
Димаш Абдрахманов
Из личного опыта -
Тренируясь лет 7-8, и в конце попав в цель 50 раз подряд с разного расстояния и разными "клинками' - я понял - то что я умею - это еще очень мало
Я в детстве и армии развлекался... Если надо, чтоб он в деревяшку воткнулся, нужно, чтоб он два с половиной оборота или кратное им число делал. А если кому-то под ребро, там другой хват и бросок...
Дело тренировки. Видал мужика, которые топоры кидает. Несколько пробных бросков, чувствует балансировку, потом втыкаются 100%
С ножами еще проще.
Знакомый нож втыкается в 100% случаев.
С ножами еще проще.
Знакомый нож втыкается в 100% случаев.
Жора Шокуров
ну это тип от расстояния зависит
У профи острие само находит цель...
Жора Шокуров
auf
У профессионала он не втыкается острием,
а делает совершенно другое - "прилетает" к цели запланированной "стороной" -
Захотел острием - им,
Захотел рукояткой - ею
Захотел под углом чтоб довернулся до прямого положения уже внутри - именно так и прилетит.
И способов тоже несколько - в зависимости от хвата за рукоять или лезвие, и дистанции
Захотел острием - им,
Захотел рукояткой - ею
Расчёт - глазомер - техника броска. Не всё так просто...
Сделай рукоятку например из свинца и тогда пофигу как нож попадёт- всё равно зашибёт
Андрей Серафимович
Тогда проше кусок заточеной железки к кирпичу привязать
Удача конечно. Поэтому всегда берут с собой много ножей, а профессионалы кидают сразу несколько - хоть какой-то да воткнется.
Андрей Серафимович
Чушь полная -
только идиот будет носить 10 килограмм лишнего железа - имея возможность сделать все с одного раза
Ножно натренироватся. Профи кидают разными способами:
1) мало оборотистые (сложный но сразу остриём продаешь)
2)"средне оборотистые "(относительно лёгок в исполнении и неплохо кидаться)
3)"сильно оборотистые "(про него не знаю)
Все названия условны. И бла бла бла
он сам летит