Lubov

Ишу кино .. знаю только сченарии. . кто знает скажыте пожалустаа

кароче говарьтак так. . молодеж. . 4 парня 3 девушки. . зимой. . соберются итди в горы. . там котатся на лыжах и на канатэ. . сильный снег + снагопад. . в конче они остаются тама не могут выйти. . волки кругом ночю нападают на них. . както так. . извените за грамматические ошибки я не руский

Николай Батагов

Замёрзшие (2010 год) Трое друзей отправляются отдохнуть на горнолыжный курорт. Они даже не догадываются, что это поездка может стать для них последней в жизни. Невнимательность персонала приводит к тому, что они остаются висеть на подъемнике. Курорт закрывается на неделю. Помощи ждать неоткуда. Вокруг воют волки, холод пронизывает до костей. Что бы спастись с этой ужасной ловушке героям предстоит преодолеть свои самые страшные кошмары. Не всем суждено вернуться живым.

Шамка К

ну так пиздуй в школу и учи язык, а потом свое говно тут пости.