Жанна Макарова

Может кто знает название этого кино по описанию?

фильм очень старый где то 90-х годов, вроде ужасы, там ещё один мужик бензопилой пилит дерево и оно кравоточит и книжка раскладушка которую открывают и происходят все ужысы

искал везде в инете и ничего не нашёл и даже у друзей спрашивал никто ничего не знает, этот фильм уже ущу где то год

Алёна Алешкина

Зловещие мертвецы)

Ирина Теплова

Ты лицо свое видел? Посмотри в зеркало и кино страшное не нужно смотреть.

Ел
Елена

Поройся в иннете по категориям фильма, спрашивай у знакомых.

Алексей Гаситашвили

зловещие мертвецы