Наташа Щербакова

Про Кино. Помогите вспомнить название фильма (описание ниже)

Помогите вспомнить название фильма. или сериала, не помню точно, кажется второе. . Вообщем, действие происходит на юридическом факультете. первокурсников. Преподаватель-действующий адвокат, который не собирается их грузить лекциями, вся учеба проходит на реальных делах в суде. Препод-ль дает задание найти улики убийства для оправдания человека. Лучший студент получит право работать вместе с ней в адвокатской конторе.

не блондинка в законе) 2013 или 2014 года сериал

Эргаш Мизробов

Как избежать наказания за убийство (2014 год)
http://seasonvar.ru/serial-10475-Kak_izbezhat__nakazaniya_za_ubijstvo.html

Бакытбек Ныязбеков

Блондинка в законе