Элай

Сегодня ребенок в контакте показал видео, закаченное одноклассницами

Девочкам по 10 лет, милые пушистые девчонки, а видео с конкретным матом, у меня уши завяли . Сами спели и еще выложили на всеобщее обозрение, вот думаю рассказать родителям их. считаю, совсем оборзели детки . Вы контролируете, что делают ваши дети в соцсетях ?

Dmitry Voodoo

Необязательно рассказывать, можно ссылочку кинуть им в Контакт. Даже и не от себя. Как пользоваться анонимными страницами, Вы уже знаете)

Нтон

пока его нет ни в каких сетях, как только появится, буду контролировать

Лёха Гучев

Моя тут зарегестрировалась.. . После предложения со мной дружить, всё поудаляла...

Ekaterina Degteryova

Сама такая была. Хотелось казаться хуже, чем есть на самом деле. Перебесилась. Поэтому не сильно напрягаюсь. Главное- подлецом не стать.

Денис Вишняков

если родители хорошие знакомые скажу, а так еще сама крайней окажешься.. . а своего спросила бы ну и красиво и хорошо? есть чем гордиться?... просто у нас есть знакомая, её ребенок всегда прав.. . поробовала я раз так сказать, меня так обкакали и я во всем виновата оказалась, по сей день не приятно, хотя уже и 10 лет прошло....

Александр Толмачёв

моей сестре 11.она сама нормальная. а вот подружка её просто атас. мат за матом на стене. вчера вообще вычитала что та её подружка набухалась где-то! 11 лет ребёнку. пипец полный. очень хотелось бы увидеть её маму....