Vadim

ниссан х-трейл 2006 год 2.2 дци. плохо работает печка. фильтр новый как спустить воздух . какие еще могут быть причины?

на улице -20 печка греет спустя 1-1.5 часа двигатель наберает 90 градусов на ходу через минут 10-15

Азад Гейдаров

Клапан печки не открывается до конца причины могут быть разные. Но на практике виноват клапан (подклинивает)

Алена

выкинь фильтр, долей антифриз до максимум и дай остыть, смени термостат. Возможно нужно менять помпу.