Irina Shevchenko

братцы, подскажите какое давление должно быть в зимних шинах у ниссана х-трейл т31.

Ирина Кох(Волкова)

размер 17 -не более 2.0 атм ( внизу на водительской стойке всегда написано рекомендуемое давление на колёса)

Инна Богомолова

Посмотрите, в инструкции написано или согласно таблички на стойке двери. Для X-Trail NT31 передние можно 2,3 и задние 2,1.

Оксаночка Анпилогова

Все написано либо на лючке, либо на стойке. Не надо изобретать велосипед.