Ан
Аня

Что за особенности мышления и логики такие? см вн.

Если на кадрах с майдана показывают, как парень в маске кидает бутылку с бензином в милицию, то сторонники майдана говорят- это провокатор Януковича. Когда в следующий момент этого парня валят милиционеры и тащат в автозак- то следует комментарий- кровавый режим расправляется с безоружным демонстрантом.
Объясните, в какой момент один и тот же человек является наймитом режима, а в какой момент он- борец за свободу?

Юрий Якушев

Двойная или даже тройная мораль (стандарты).

Ольга Чиняева

Где говорят, давайте ссылки, достоверные комментарии, а то чтоб языком ляпать много ума не надо. В Украине През и др ПР и КМ УБИВАЮТ людей, неужели вы можете еще размышлять над адекватностью действующего режима? ? ?Вы не понимаете, что нарушены все мыслисые и немыслимые Законы властью? Она умеет только набивать свои карманы, неугодных запихивать в тюрьмы, избивать СВОИХ граждан и пытать их до смерти имеет право на продолжение своих полномочий?

Сеймур Мисирханов

Кто тебе такое говорит? Да мы гордимся этими парнями.

Selvins Bite

Двойные стандарты

Михаил Ивашкин

Да им, вообще, всё похрену. Главное, оттараторить всё, что велено. А что, на самом деле, происходит-без разницы. Очень глупо и нагло.

Татьяна Ермоленко

Вы же сами ве точно описали: пока кидает - ясное дело, наймит. Ну, или просто борец за демокрию. Это смотря потому, для какой аудтории вещание. А как кинул и у него в руках уже ничего нету, то сразу безоружный демонстрант. Стандартная логика евроврус.

Татьяна

Европейские двойные стандарты в действии.

Дмитрий Крутиков

"Поздравляю Вас, гражданин, солгамши! " (с).

Paruyr Bayramyan

Это называется "повернуть все события в свою пользу". Говорят то сторонники, естесственно они будут пороть такой бред, чтобы казаться бедными обездоленными

Алина Утрисова

Это называется демагогия. Искусство управления народом.

Вера Панакшина

Мля, чем меньше мы будем на "Ответах" обсуждать хохлосрач, тем лучше. Лично мое мнение, то пусть победят сторонники Майдана. Россия поимеет только плюсы. Скинем нахлебников со своей шеи, на шею Европы, никто халявные кредиты просить не будет и скидки на углеводороды, пойдет торговля по мировым ценам.

Ольга Новикова

Это не борцы. а подкупленные провокаторы!

Олег Слуцкий

Езжай на месте разберешься!

Cерик

Зная людей кто работает и живет в Украине многие осуждают то, что сейчас происходит! Интересный вопрос, совершать революцию, бороться за якобы свои идеи за американские деньги, ведь не секрет ни для кого что за все это платиться .Так какие идеи защищают эти демонстранты, идеи дяди сэма ?!

Александр Шишкин

Это представление автора вопроса.. . Очень удобно самостоятельно выстроить ничем не подтвержденную фактически, тезу, чтобы потом ее с успехом опровергнуть.. .
Но на самом деле, это такая не особо даже замаскированная "прова" из разряда "голых крюков". И ее дезавуировать легче легкого.. .
Смотрите... .
Кто конкретно из "сторонников Майдана" одновременно заявлял, что некий парень, бросившей в милицию бутылку с бензином, а потом этой милицией задержанный является сначала "провокатором", а потом "жертвой режима"? Никто такого не заявлял, кроме автора вопроса (но он, как я понимаю, на "сторонник Майдана")...
А вот то, что в случае массовых уличных акций возможны и провокации и безвинные жертвы - отрицать как-то глупо...

Екатерина

Обычные двойные стандарты.

Мария Николаева

я сама не понимаю, пишу вопрос с инфой от их украинских СМИ - мне в ответ :"БРЕХНЯ! ПРОВОКАТОР! " - я их сама порой понять не могу, то есть все СМИ в окраине- выдают ложную информацию?? ? И все время отвечают - мол это ваша инфа из России по ТВ.. .
не понимаю. . или правда глаза им колет...

Ахад Ибрагимов

Уверен, что человек тот же? Я - нет.

Sasha Бабченко

Ларик ты в своём репертуаре-насмотришся своих росиянских телепередач и бухтищ-брехню кореспондентов с первого канала разносиш. Только при них отпустили целого и невредимого спецназовца-они отворачиваются и говорят в камеру, что ему перебили руки и ноги. Когда спецназ бросает в толпу бутылки с зажиг. смесью они не показывают. Или вот факт: бегают перед строем спецназа несколько чудаков в масках и кидают в них камни, бутылки и фаеры. Но спецназ в них почему то не стреляет и гранаты в них некидает-а кидает в толпу! Нехочет видимо своих задеть?

Н К

Ну так провластные СМИ - вообще всех кто собрался называют преступниками..

НЕ
Николай Е

Одна концепция управления свергает другую.
Рабы свергают старых хозяев спомощью новых хозяев.

Владимир Дроков

Это шизоврения прозападных либерастов, либо лживость прозападных пропагандонов.
Либо (что скорее всего) чел с такой такой "логикой" и шизик и лжец прозападный либераст вместе.

Энже

Да пидоры они все, не кому не верь...

Ви
Виктория

Мнение хохлов- загадка. Кстати, где то читал что масса инет провокаторов накаляющих обстановку на Украине из Москвы и Израиля. Эти люди не имеют никакого отношения к Украине

Аня Гармашова

Ниче не понятно