Алексей Иванов

Австрия, где там лучше провести время в начале марта? Какие горнолыжные курорты получше? При наличии снега, конечно.

Дмитрий

Мне нравится горнолыжный курорт Lech. Красиво, чистый воздух, великолепный сервис, много трасс, отличный досуг.

To
Tosha

Вообще, горнолыжные склоны есть даже в самой Вене (точнее ближайшем пригороде) . Для меня Австрия в первую очередь культура, поэтому советую Вам посмотреть Зальцбург (именно посмотреть, а не кататься) и, конечно, Вену

Та
Татьяна

Альпы, все время лучше провести в Альпах, а чтобы не обидно было потом, просто положись на судьбу и сам выбери то место, которое тебе сердцем будет навеяно) .
Матрица, жизнь так устроена, как программа, как сам запрограммируешь, так и будет.

Валентин

Снег почти везде есть. Я бы посоветовала Ишгль - там и снега много и уютная долина для катания и каталок на неделю хватит.