Наталья Каминская

как вам мой первый сайт

Я открыл свой первый сайт оцените. http://velomoto-ug.ru/category_36.html

Тимур

Нормальная реклама, для первого раза сойдёт, много спама не пускайте, а то быстро мигание раздражает, и уйдут.

Николай

Нормальный сайт, вроде все в нем хорошо, и цветовая гамма приятная и навигация удобная. Единственное, что мне не понравилось - двойное выпадающее меню, т. е. наводишь на пункт в выпадающем меню и выпадает еще одно меню, ИМХО для пользователя это не слишком удобно.
И сделайте человеко-понятные ссылки, а не category 36 (moyki-karcer например) , это и с точки зрения SEO вам поможет и пользователям приятнее.

Антон

Весьма неплохой. Поздравляю!

Йо
Йохан

у меня антивирус заблокировал твой сайт, так что не смог посмотреть. Сайт мошеннический?

Алексей

Слишком короткая строка поиска и еще она прыгает при переходе по страницам сайта. А в остальном хорошо:)

Sergey

вроде норм но с белым фоном перебор

Николай

Та не че так, обычный сайт, вот еслиб еще кофе наливали....