Invictus

Хабаровск и Хабаровский край

Интернет-магазин ЛАВКА КОФЕ ЧАЯ/ Хабаровск и Хабаровский край/ Продажа и доставка чая и кофе

Хабаровск и Хабаровский край

Интернет-магазин ЛАВКА КОФЕ ЧАЯ/ Хабаровск и Хабаровский край/ Продажа и доставка чая и кофе

Хабаровск и Хабаровский край
Интернет-магазин ЛАВКА КОФЕ ЧАЯ
Хабаровск и Хабаровский край
Продажа и доставка чая и кофе

Чтобы узнать возможности и точную стоимость доставки для любого населенного пункта России, положите в корзину нужное количество интересующих вас товаров, перейдите на страницу оформления заказа и заполните город доставки, выбрав из предлагаемых системой вариантов. Это действие вас ни к чему не обязывает, так как заказ не считается принятым, пока вы его не оплатите.

Адреса пунктов выдачи товара в Хабаровске

ТК ЖелДорЭкспедиция
Адрес офиса: 680013, г. Хабаровск, ул. Синельникова, 1, телефон (4212)459-359, (4212)799-800.

Стоимость доставки до пункта выдачи в Хабаровске от 300 рублей.
Время выдачи товара: по будням с 9:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 14:00.