Ерег@ Dеgтяреv

Пожалуйста помогите вспомнить название фильма.

Вот вкратце сюжет. Действие происходит в Великобритании. Прилежного мальчика начинает доставать хулиган в школе, с этим он ничего поделать не может. Прогуливаясь по улице до него домагается банда малолетних скинхедов, которая пытается отобрать у него все, даже бутсы для футбола, в нем они узнают родного брата их главаря. Они начинают вместе собираться. Проходит некоторое время и у него начинаются проблемы со школой и его переводят в класс для отстающих. В их компанию вливается соседский парнишка, которым оказался тот самый хулиган, домагавшийся до главного героя в начале, он изменился в лучшую сторону. Главный герой зовет его отойти "поговорить" в сторону кладбища, хулиган просит у него прощение, но тот избивает его до потери сознания и кидает на голову могильную плиту. У парня становятся проблемы с родными, он даже избил своего отца, но мать выгнала его из дома. Под конец фильма в класс для отстающих переводят избитого парня, в последствии ставшего умственнонеполноценным. Их класс везут на сафари со львами в питомник, но автобус ломается и все группа уезжает. В конце фильма они пытаются уйти из заповедника мимо львов

.

Алексей Кеепер

У них все фильмы на одну тему. Узнаете название, поделитесь, тоже хочется посмотреть)