Дамир Сайфутдинов

Овуляция, когда происходит у женщин до месячных или после? И когда ждать 100% результата оплодотворения матки и беремен?

Аннет Алексеева

не до, и не после, а между!)

Мухаммаджон Бахриев

Овуляция происходит в середине цикла, если месячные 21 день, то овуляция произойдет ровно через одну неделю после месячных, и длиться будет тоже 1 неделю.

Ирина

После. Если следующей менструации не будет, можно делать тест.

Ольга Быканова

МЕЖДУ месячными. ровно в середине цикла самый "залетный" день. вот после акта в тот день ждите задержку месячных.

Федор Пинков

http://www.missfit.ru/berem/ovum/ по этой ссылке информация, там же можно и просчитать, зависит, какой цикл у Вас, по нём и можно просчитать день овуляции. Я так и сделала, результат положительный:)) ) Результат 100% по результатам теста, после первого дня задержки, раньше пробывала, результата тест не показывает или перед менструацией, слабо-розовая полоска.

Сергей Селиванов

в каждый месяц в середине цикла.. не после не перед

Зина Шестак

считай сколько дней от первого дня месяч. до следующего дня первых месяц (например 28 дней)
28 делим на 2=14

от 14 дня + -3 дня

вот тебе дни овуляции с 11 дня по 17 день, считай с первого дня месяч

Ринат Фаткуллин

У каждого это индивидуально .
В основном через 12-14 дней с первого дня цикла.