Александр Грачёв

Что ожидает её в ближайшие 2 месяца, весной? Какие события будут происходить в её жизни?

Алёна 31.05.1985г

Марина Першина

новое знакомство, флирт, серьёзный разговор .

Pavel Yurevich

Не прилагая усилий, вряд ли удастся что либо получить,

и отношения зависят от личности. характера, привычек, от того сколько мы вкладываем в отношения энергии

Марьяна

интрижки с личной жизнью ( с мужчиной (ами)

Kuash Kisyakov

почитайте гороскоп

Марина Аникина

А я почему-то не увидела никаких интрижек. . .довольно таки переборчивая девочка, и правильно делает! Может себе позволить искать ровню. Думаю, что Алёна где-то танцует. Увидела в красивом нежно-голубом национальном кокошнике и сарафане. А может это её мироощущение, её второе Я. Плохо разбираюсь в видениях, интерпретировать не очень получается. Но серьёзных перемен, типа рождения ребёнка или замужества не вижу.

Вишенка Ник

Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались. В игре вас ждёт удача.