Руслан Москалев

Подскажите пожалуйста, это пит? Заранее спасибо.

img

Ekaterina Degteryova

Не, не пит, больше на худущую дворнягу похоже, лучше б собаку нормально кормили, чем искать несуществующую породу

Василий Нестеров

Это дворник. На мою Агату похож)

Лиза Сафронова

Это собачка! :3

Ольга Юлинова

судя по худобе от борзых не далеко ушел

Ан
Анастасия

Нет не двор терьер, очень, очень похож на 5-6 месячного щенка стаффордширского бультерьера, или на очень очень худую взрослую, а ж но крестец торчит, возможно внеплановой вязки, с не стриженными когтями, жуть. А вы собственно для чего интересуетесь? Если на животе есть клеймо - плановая вязка, а если нет....

Anna Kovaleva-Miloradovich

это вообще похоже на смесь шоколадного лабрадора с питом)