Владимир Миллер

Что значит, если мой друг подолгу смотрит в глаза?

Взгляд какой-то тяжелый. Он очень часто смотрит на меня, даже когда что-то рассказывает кому-то, то чаще на меня. А когда я что-то говорю, так он вообще не отводит взгляд. Нравлюсь или просто смотрит?

L Listiniya

Это значит, что он уверенный в себе человек!

Александр Панферов

симпатия определённо"

Александр Xxx

у него спроси! уточни

Алексей Жуков

нравишься. . или у него глаза такие?

Николай Шумейко

Если после общения с ним, ощущаете себя подавленной или разбитой, то это энергетический вампир. . .Общение прекращаете, и пусть ищет себе другую жертву...

Галина Майорова

Хочет тебя любить

Юльчик

скорее неравнодушен