Ал
Александр

Какие чувства передал М. Ю. Лермонтов в стихотворении "Когда волнуется желтеющая нива.. . "

Виталий Абрамов

Стихотворение о природе. Вызывает чувства одиночества, печали, тоски

Николай Кадушкин

Он хотел передать мне три рубля ( ещё в 19 веке одалживал) .

http://www.uomur.org/lish_slovu_gizn_dana/sochinenie_analiz_teksta_ili_stihotvoreniya/177-analiz-stikhotvorenija-m.ju.-lermontova-kogda.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хотя возможно - он ничего не хотел передать. Просто писал поток мыслей 🙂

Дана

спасибо