На меня учитель по математике пишет докладную на имя директора, за то что я ей якобы нахомила
А было все так. .
мы сидим что то пишем я отвернулась спросить какое сегодня число, а учитель накричал на меня и сказала почему я не чего не пишу. Я ей сказала "да вы там что то бубните". И она выгнала меня за "хамство".
Я правда ей нагрубила или нет? !
И она просит меня извиниться. Но характер у меня сложный, я слишком гордая что бы просить прощения.
Что мне делать?!!
Школы
я правда нахомила или нет?!
Тебе бы русский язык подтянуть, деточка.. . По математике-то у тебя теперь вечный трояк будет, это понятно.. . Но хоть русский.. .
А насчет хАмства твоего - жаль, розги в школе отменили.. . Всыпать бы тебе по голой заднице при всем классе полсотни "горячих", да хорошенько вымоченными в соленой воде березовыми прутьями, как шелковая ходила бы потом, потому что сидеть бы недели две не смогла.. . Как по тетрадочке в косую линеечку!
Ты не гордая, гордый человек никогда не унизится до хамства (да, да - это хамство в чистом виде) по отношению к кому бы то ни было, не говоря уже о преподавателе, который еще и много старше тебя по возрасту! Тебя где воспитывали и самое главное - кто? У родителей тоже нет никакого представления о правилах поведения? Или они от тебя это держат в тайне. А они знают, что ты абсолютно безграмотная, недалекая хамка? Я думаю, им будет интересно. Выпороть бы тебя по голой заднице перед всем классом, гордость как рукой бы сняло.
это же в каком классе уже такие гордые и с таким характером..
должно быть разграничение и понимание. с кем разговариваешь и где. Это чужой взрослый человек, и "бубните" совсем лишнее. И про гордость. То есть как-то оскорбить человека, фамильярно с ним общаться-это нормально, а как признать свою неправоту, так мы "ГОРДЫЕ"?С родителями так разговаривай, если сами не научили.