мне очень нужно, что бы вы ответили на несколько вопросов))) )
заранее ооогромное спасибо) )
вот вопросы:
1.часто ли вы пользуетесь железнодорожным транспортом?
2.что вас не устраивает в ж/д?
3.что хотели бы изменить? добавить?
4.как вы думаете стоит ли людям развивать ж/д? зачем?
5.нужны ли ж/д через 20 лет?
6.нужно ли строительство подводных линей?
7.что такое бам?
8. знаете ли вы протяженность транссибирской магистрали?
я знаю вопросы дурацкие, но мне правда нужно знать ваше мнение, помогите пожалуйста)))
Школы
помоогите)) ) правда ооочень надо)
1.нет
2.все нормально, просто некуда ездить
3.чтобы тот селовек, который самый ближний к туалету, даже не догадывался, что он возле туалета.
4.ж\д - транспортная структура и ее как и все остальные надо развивать.
5. если будет яркая альтернатива, то возможно и нет.
6. на этот вопрос ответят те, кто строит. Хотя, если это необходимо и в данной местности нужно, тогда да.
7. Байкало-Амурская Магистраль
8. 9288,2 км (Подсмотрел одним глазком в википедию)
2.все нормально, просто некуда ездить
7. Байкало-Амурская Магистраль
1.часто ли вы пользуетесь железнодорожным транспортом? - Не пользуюсь вовсе.
2.что вас не устраивает в ж/д? - всё.
3.что хотели бы изменить? добавить? Пусть живёт. Кому-то это нравится.
4.как вы думаете стоит ли людям развивать ж/д? зачем? - нет
5.нужны ли ж/д через 20 лет? - Нужны.
6.нужно ли строительство подводных линей? - Несомненно.
7.что такое бам? - у черта на куличках.
8. знаете ли вы протяженность транссибирской магистрали? - еще чего не хватало ...голову забивать?
2.что вас не устраивает в ж/д? - всё.
5.нужны ли ж/д через 20 лет? - Нужны.
7.что такое бам? - у черта на куличках.
1.Не очень, но раз месяца в два точно
2.Холодно зимой, жарко летом) Около туалетов воняет хоть падай)), можно было бы поручни сделать, дабы стоя можно было ездить и сиденья поудобнее.
3.Сиденья) )
4.Нужно, очень важный вид транспорта, может не в Москве, но там где нет метро точно, побыстрее автобусов.
5.Да, нужны
6.Не представляю, как это можно устроить, главное что это наверняка дорого
7.Байкало-амурская магистраль
8.Около 10 тысяч км
Все верно?))))
3.Сиденья) )
5.Да, нужны
7.Байкало-амурская магистраль
8.Около 10 тысяч км
Все верно?))))
Здравствуйте.
1) . нет не очень.
2). в принципе все устраивает, но можно снизить стоимость на проезд.
3). количество поездов в пригород.
4).конечно стоит, т. к. большинство людей предпочтут ж/д транспорт, чем автобусы, самолеты и прочее. . да и грузовые перевозки на дальние расстояния гораздо выгодней и практичнее осуществлять с помощью этого вида транспорта.
5). абсолютно точно
6).я думаю что нет.
7). БАМ - это Байкало-Амурская магистраль
8).Протяженность Транссибирской магистрали по главному ходу составляет 9 288,2 км.
1) . нет не очень.
3). количество поездов в пригород.
5). абсолютно точно
6).я думаю что нет.
1. Постоянно!
2. Все нравица
3. все гуд
4. стоит, т. к. ж. д. это один из основных средств доставки грузов и пассажиров
5. вероятно да
6.зачем под водой, если можно над- дешевле наверно
7. Байкал-Амурская магистрать
8. неа
2. Все нравица
3. все гуд
5. вероятно да
7. Байкал-Амурская магистрать
8. неа
1. Нет, очень редко.
2. Беспорядок, чистота.
3. обслуживание, сервис.
4. Развивать по новому (21 век) .
5 .Нужны конечно.
6. Рискованно.
7. Кажется А. Щербаков угадал.
8. Поищи в инете..
2. Беспорядок, чистота.
3. обслуживание, сервис.
4. Развивать по новому (21 век) .
5 .Нужны конечно.
6. Рискованно.
7. Кажется А. Щербаков угадал.
8. Поищи в инете..