Хикмат Уринбаев

не включаются передачи при заведенном двигатели, что делать? ваз2108

Анна Севастеева

выжимной скорее всего

Елена Александрова

Может прилип диск сцепления к маховику, было такое и не раз

Rina Pet

снимать коробку передач и устранять неисправность вилки, выжимного, корзине

Руслан

Полюбасу то вскрывать

Ал
Алексей

Сцепление регулировать - менять. Или менять - регулировать, как больше нравица.

Люба Griceнко

трос отрегулируй для начала! если прилип диск то дерни ее с выжатым сцеплением только провод с катушки скинь! а то заведется в зад вьедешь если несорвет