Ма
Марина

Положена ли мне субсидия на оплату коммунал. услуг? Если семья многодетная, живём в 2х комн. благ. квартире, прописано 5 чел.

Ирина Резниченко

Все зависит от уровня дохода на человека. Количество детей тут ни при чем.

Elena Agapova

сходите лично там много вопросов

А*
Алексей *******

Если семья многодетная, то вам положена компенсация. Но она грошовая. Сходите в собес, там все подскажут.