Эдуард Солод

Диагност по фото сказал, что на мне порча, предложил снять, это разводка? отнеситесь серьезно, лишних денег у меня нет

Татьяна Степанова

порча диогнастируеться по свежему фото . а потом уже решаеться, обманул вас или нет .

Владислав Владислав

Ваша интуиция вас не подводит, диагност вас разводит.

Marija Kartal

Диагностика по фото вполне реальна. Только мастер всегда распечатывает фото для детального просмотра и определения всех направлений порчи, ее происхождения. Мастер может только предупредить и рекомендовать снять порчу, а решать только Вам. Сразу скажу, что снимать порчу сложно, даже опасно для снимающего и довольно дорого, большие расходы. Более того, подопечный и мастер должны взаимодействовать, не обязательно контактно, можно и перепиской. Односторонне, только мастером, снять порчу весьма сложно.

На
Наталья

думаю нет

Ди
Дима

У вас есть проблемы во взаимоотношениях, вам вредит особа одна, Это не магия, но от этого не легче. Не мешало бы вам защиту поставить и проблемы убрать

Лена Савина (Иванова)

это не порча, это вообще ваши силы

Олеся. Цухт.

магии не существует, не ведитесь на выдумки, живите в свое удовольствие)

Урмат Исаков

Лишних денег нет даже у миллиардеров! Выбирети кто подешевле с вас снимит порчу.

Ев
Евгений

Нету на вас ничего, шарлатан обычный хочет заработать

Вася Петин

подозрения на порчу
лучше фото нужно

Татьяна Конева

если разобраться то здесь через одного порча...

Николай Гусаров

нужно ваше фото ,,

Сергей Куртинец

Нужно фото-надо смотреть. Без диагностики не скажешь.