Аза Моргошия

Целители, диагносты и прочие специалисты! фото..

область живота, грудь... что видите? живот (низ) более твердый стал, грудь тоже, никогда раньше не беспокоила ну, очень стала чувствительна. Относительно недавно ощущаю. как не моё. Ощущения ранее мне неизвестные. В чем может быть причина? Что видите? Негатив.. возможно.. но он растет что ли?

Наталья

Сначала к медикам, потому уже к пара-медикам и пр. специалистам. Вам нужны: гинеколог, эндокринолог, невропатолог. Возможна беременность, возможно изменение гормонального фона и неврологического статуса. Не исключено повышенное давления.

Раечка Рагимова

живот не вижу ничего. верх груди фонит, и гормональный фон скачет.

Руслан Бикмухаметов

Проблемы в легких, как ни странно. Негатив есть, но по фото с компа плохо видно. Это надо просмотр делать, распечатав фото.

Марина Цыганкова

тест на беременность купите

Виталий Соснин

нет на вас никакого негатива. надумали и поверили.

Максим

насчет груди ничего не вижу.. . насчет по-женски.. через несколько лет что-то вроде нароста.... скорее миома небольшая. и проверьтесь на эрозии шейки матки. скорее всего в следующем году прижигать будете. Сейчас не вижу по женски ничего особенного. Только эрозии.

Игорь Ковешников

Нарушен гормональный фон.. . но все это поправимо!

Са
Сашенька

на вас есть магическое влияние, вы в курсе? поправимо то, что поправили вовремя. остальное - не поправимо.

Иван Шилович

Я с фотографиями не работаю, но могу дистанционно провести сеанс, он займет 20-25 мин. в результате которого не только прокомментирую состояние вашего организма, но и будет запущена программа по приведению его в гармонию. Желателен скайп. Надумаете-напишите.

Денис Симаков

Пробема идёт из головы, было небольшое повреждение в родах и кое-что по наследственности, но от неправильных мыслей-эмоций ваша гипотоламно-гипофизарная система - начала посылать неправильные сигналы к гормональным органам-мишеням. Нужен пост минимум на 3 месяца и употребление трав, очищающих организм и женские органы. Также видно много перенесённых эмоциональных переживаний и негатива, излишняя заземлённость, необходимо очиститься, простить всех и переключиться на позитивное в будущем. Когда вас будут одолевать негативные или тяжкие мысли - необходимо глушить их чтением полезных книг, физкультурой или женскими развлечениями. Вина мужчины тут конечно имеется, но ничего не изменить на личном фронте. если не исправить в 1-ю очередь себя.

Леонид Сытник

Это идёт из головы, все ваши проблемы идут из мозгового центра, сходите проверьтесь...

Дмитрий Иванов

Скажите, у вас есть знакомая с кудрявыми волосами? Идет ответ про сглаз