Руслан

Почему некоторые специалисты отказываются снимать привороты и прочую гадость? Даже свою работу?

какие вещи обычно отказываются снимать?

Виктор Переездов

А это как: клеить обои - или сдирать их.. .
Наносить татуаж - или выводить.. .
Сшить шубу на меху - или распарывать её...
Ну, пусть примеры и не совсем точно передают суть... Это сказано образно.

Негатив, да!... Да ещё и какой.. .
Хотя моё убеждение, привороты "делать" (речь о работе мастера) - тот же негатив, не меньший.. . хотя и первое впечатление может быть иным.

Это плохо и физически (здоровье) , и морально (духовность) , (для мастера) .

Моё мнение - здесь плохо и грешно ВСЁ ( по вопросу и наведения, и снятия).

Дмитрий Фомичев

потому, что не хотят работать с негативщиной, просто им это не нужно, порой проще навести, чем снять.

Максим С

Не любят многие снимать порчи, проклятия, чистить тяжело больных. Кто хоть раз это сделал - знает чем придется заплатить.

Юлия Кормилицына

Обычно отказываются снимать в том случае, когда не уверены в результате своей работы. А бывает, что кармически человеку надо походить с данным нарушением, что бы извлечь какие-то уроки.